BAYESIAN REASONING

Home


Projektpartner


Teilprojekte

  1. TrainBayes (DFG)


Publikationen



 
 
Dr. Karin Binder Universität Regensburg
Karin.Binder@mathematik.uni-regensburg.de

Dr. Katharina Böcherer-Linder Universität Freiburg
boecherer-linder@math.uni-freiburg.de

Prof. Dr. Georg Bruckmaier Fachhochschule Nordwestschweiz
georg.bruckmaier@fhnw.ch

Theresa Büchter Universität Kassel
tbuechter@mathematik.uni-kassel.de

Prof. Dr. Andreas Eichler Universität Kassel
eichler@mathematik.uni-kassel.de

Nicole Steib Universität Regensburg
nicole.steib@ur.de

Prof. Dr. Stefan Krauss Universität Regensburg
Stefan.Krauss@mathematik.uni-regensburg.de

Prof. Dr. Markus Vogel Pädagogische Hochschule Heidelberg
vogel@ph-heidelberg.de

Patrick Weber Universität Regensburg
Patrick.Weber@mathematik.uni-regensburg.de